Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Помогите выбрать школу танцев в СПб

Помогите выбрать школу танцев в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Переехал жить в другой район Питера, в Петроградку, тут ищу хорошую школу танцев, где можно было продолжить обучение бальным танцам. Бросать это дело не хочу, потому что мне это нравится, единственное хобби. Что посоветуете из личного опыта?

0

2

Вы молодец, что не бросаете дело, которое вам приносит удовольствие. Можете попробовать записаться в школу танцев на Петроградке, я сама тоже посещаю ее около года. Если не хотите заниматься с группой, то есть возможность посещать индивидуальные занятия. Если у вас нет партнера, то вам предложат ассистента. Занятия бальными танцами проходят по двум направлениям - европейская и латиноамериканская программа. Выбирать одежду нужно такую, чтоб не сковывала ваши движения, девушкам необходимо подобрать обувь на небольшом каблуке. Более подробная информация о ценах и расписаний есть на сайте.

0

3

У меня жена тоже туда ходила, но ей это как хобби почему-то совершенно не зашло. В итоге она ушла, а сейчас вот оригами решила заняться - пока ей все нравится. Нашла в интернете как модульное оригами лотос делается, так что ее теперь от этого дела и за уши не оттянешь)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Помогите выбрать школу танцев в СПб