Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Где купить водительские права

Где купить водительские права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,хочу купить водительские права, я уже давно вожу машину и умею водить и не хотел бы ходить учиться , я и так все знаю, вот только не знаю где купить, вдруг вы владеете инфой где можно купить, буду рад за информацию .

0

2

Лучше пройти обучение, так надежнее будет и для вас и для прохожих, а так же других водителей, еще смотрю тут . какие есть варианты защиты номера на машине. Понравилась рамка перевертыш. Ее и приобрели. На сайте работает менеджер, он может проконсультировать вас по любому варианту, а их очень большое количество, есть и на тонком тросу, перевертыши, откидные и так далее.

0

3

Привет, я тоже умею хорошо ездить на машине и тоже как и вы не хотел идти получать в автошколе, та как умел и ну его в болото туда ходить, мне мой друг посоветовал это место https://prava112-j.com тут все официально и права будут настоящие , цена нормальная как по мне, я вот уже пользуюсь два года и ноамрльно.

0

4

Мне тоже интересно

0

5

Так это Вам и медкнижку надо будет оформить, ведь без нее Вам никто не даст права. на сколько я знаю, недорого сделать медицинскую книжку Медпроф предлагает, так что обратиться к ним будет для Вас оптимальным вариантом.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Где купить водительские права