Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Здоровье

Здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста хороший центр онкологии. Буду вам очень благодарен.

0

2

Привет, что у тебя случилось? Почему раньше нечего мне не говорил?

0

3

Приветствую вас! Я бы вам посоветовал обратится в эту фирму  https://accmedical.ru . Эта просто лучшая фирма, по онкологии. Здесь лечился мой брат, и его вылечили очень быстро и недорого.

0

4

Подскажите, пожалуйста, какие полезные для здоровья сердца продукты лучше кушать? Что лучше есть, в каком количестве и как часто, чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний? Кто-то разбирается в подобных вопросах – поделитесь советами, диетами, рекомендациями. Спасибо, и здоровья всем!

0

5

GontsaAl написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие полезные для здоровья сердца продукты лучше кушать? Что лучше есть, в каком количестве и как часто, чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний? Кто-то разбирается в подобных вопросах – поделитесь советами, диетами, рекомендациями. Спасибо, и здоровья всем!

Здесь опубликован подробный список, в котором представлены продукты полезные для сосудов и сердца. В статье также найдёте перечень вредных для сердечно-сосудистой системы продуктов. От себя бы я добавила, что нужно кушать как можно больше орехов, овощей, ягод и фруктов:

Орехи. В них очень много витамина Е. Это несолёные фисташки, любимый всеми арахис, греческое орехи, миндаль. Они укрепляют стенки сосудов и снижают уровень холестерина в крови.

Курага — витамины А и В, магний и кальций — снижают артериальное давление. Авокадо — полезные для организма антиоксиданты и мононенасыщенные жиры. Очень хорошо укрепляют сосудистую систему и работу сердечной мышцы маслины и оливки, в которых содержатся мононенасыщенные кислоты и витамин Е. В них также есть фенольные соединения, предотвращающие образование тромбов.

0

6

Покупаете продукты в магазине "МАГНИТ"? Рекомендую зарегистрировать бонусную карту МАГНИТ, карточка магнит позволяет получать бонусные баллы с каждой покупки в магазинах торговой сети., набранными баллами в дальнейшем можно оплачивать скидки на дальнейшие покупки. Оплатить бонусами можно до 100% от полной суммы. Всем советую - https://moy-magnit.com/ , давно уже пользуюсь.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Здоровье