Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Где можно заказать покраску дисков.

Где можно заказать покраску дисков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите автосервис для качественной порошковой покраски автомобильных дисков?

0

2

Мне кажется что вам лучше купить новые диски. Можно купить недорогие диски но зато вы будете знать что они в хорошем состоянии и можно безопасно ездить.

0

3

Огромный выбор цветов порошковой краски, глянцевые цвета, окрас дисков в два цвета. Варианты покраски дисков в интернете полно.

0

4

Здравствуйте. Прошу написать стоимость покраски, время покраски,общую стоимость четырех штампованных дисков.Кто знает?

0

5

У хорошей компании цены и правда чуть выше рынка, потому что они закупают материалы только у проверенных поставщиков и не используем в работе дешевые китайские аналоги.

0

6

Всем привет.Мне требовалось выполнить покраску дисков легкового авто. Обратился в компанию https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html , которая специализируется на данных работах. С администратором на сайте компании уточнил все детали. Мастера выполнили порошковую покраску. Такой способ позволяет защитить диски от механических повреждений. Обслуживание на высшем уровне, что приятно.У них адекватные цены на покраску дисков и работу выполняют на совесть.Я остался очень доволен.

0

7

Это очень хорошая услуга. Мало кто интересуется этим. Но лично мне очень понравилось,как они мне тоже покрасили диски,качественно.Рекомендую.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Где можно заказать покраску дисков.