Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Салон красоты - для коррекции и покраски бровей.

Салон красоты - для коррекции и покраски бровей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так мне надоело это ежедневное утреннее рисование лица, что я решилась на перманентный макияж. Чтобы встала, умылась и ты красивая. Только вот страшно к плохому мастеру попасть, его же так просто не сотрешь, верно?

0

2

А вообще процедура коррекции бровей пинцетом уже несколько устарела, лучше присмотреться к способу коррекции нитью.

0

3

Брови. Брови брови брови, ну как-то мне казалось, что сначала надо с прыщааами разобраться, губёшки накрасить, ресницы отрастить, а брови нууу просто главное чтоб не Брежнева.

0

4

Если в салоне вам понравился мастер попросите обменяться контактами.
Не перещипывайте брови, они не так уж легко отрастают!

0

5

Брови являются главным атрибутом выразительности лица, их красотой пренебрегать нельзя, и если Вы все же решились на проведение данной процедуры, обязательно идите к специалисту и ни в коем случае не разводите самодеятельность!

0

6

Всем привет.Очень хотелось подобрать мастера в своем районе. Этот салон https://bbn1.ru/browbar-v-kurske подошёл мне как нельзя лучше. Мне понравилась работа мастера по коррекции бровей. Форма идеальная, все аккуратно, чисто.Я осталась довольна работой мастера и в будущем планирую обращаться ещё.Спасибо мастеру за профессионализм и приятное общение. До новых встреч. Ставлю оценку «отлично»!

0

7

Посетила процедуру коррекция  бровей , в салоне безумно приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Мастер хороший. Учла все предпочтения, выполнила работу аккуратно и красиво. Результатом осталась довольна.Так что могу смело советовать.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Салон красоты - для коррекции и покраски бровей.