Форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Где можно купить права без обучения?

Где можно купить права без обучения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Учится времени нет, так как постоянно занят на работе, но мне необходимы права, опыт вождения имеется и автомобиль стоит в гараже без дела, может кто сможет помочь с покупкой прав, очень надо.

0

2

Андрей Ловкач написал(а):

Учится времени нет, так как постоянно занят на работе, но мне необходимы права, опыт вождения имеется и автомобиль стоит в гараже без дела, может кто сможет помочь с покупкой прав, очень надо.

Не понимаю людей, покупают сначала автомобиль, а потом думают о правах. Надо сначала на права сдать или купить, а потом уже машину покупать. В интернете видел достаточно много объявлений о продаже прав, поищите.

0

3

Mohito написал(а):

Не понимаю людей, покупают сначала автомобиль, а потом думают о правах.

Вы неправы, сначала машину надо купить, так как это требует не маленькие вложения, а потом уже либо идти покупать права, либо идти учиться кому как удобно.

Андрей Ловкач написал(а):

Я себе права покупал у этих https://prava112.com специалистов, права сделали довольно быстро и доставили до места. Сейчас еще думаю заказать права на спецтехнику.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Где можно купить права без обучения?